. В чем может быть причина черного экрана? - вопрос №2057023

такая проблема — после чистки компьютера, монитор не показывает. Подключаю монитор к видеокарте не работает, а загрузка в Windows прошла судя по звукам в колонках, следом решила подключить к материнской плате — все работает. Видеокарта работает проверяла на другом компьютере. Монитор работает 100%

Ответы

а в безопасном режиме?
Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим. Удалить драйвер видеокарты.
Переустановить драйвер на видеокарту.