тест на толерантність до глюкози - вопрос №205703

добрий день! я вагітна,26тижнів, сьогодні робила тест на толерантність до глюкози, після того, як випила глюкозу(75г), почала втрачати свідомість, стало жарко і підвищилося серцебиття.Чим зумовлена така реакція? Чи може вплинути така доза глюкози на майбутню дитину??

Ответы

Здравствуйте Оксана!

Это часто встречающаяся реакция на глюкозу, ничего страшного в этом нет. Гораздо важнее результаты забора крови на сахар, с интервалом по времени. Они есть у Вас на руках? Только по результатам анализа можно ответить — есть ли проблема, или ее нет!