Республика Татарстан

Могу ли я проживать в квартире мужа если на прописана.Там есть еще собственники?

Ответы

Buh

Если у Вас есть регистрация в том же регионе, то по крайней мере Вас за это не накажут по статье 19.15.1 КоАП РФ. Т.е. полицейский развернется и уйдет. Прописаться можно с согласия всех собственников. Однако если кто-либо из собственников подаст иск о признании Вас не приобретшей право пользования, то судебные приставы могут выселить Вас на основании решения суда.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
29.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость