Алтайский край

Здравствуйте! У нас такая ситуация. По судебному решению наложен запрет на регистрационные действия автомобиля. Какой пакет документов необходим для - вопрос №2057181

отмены судебного решения? Можно ли после отмены судебного решения снять автомобиль с учета и продать?

Ответы

Если запрет на совершение регистрационных действий применён судом, как обеспечительная мера, то он может быть отменён только при погашении долга, или отказе истца от иска.