Наладится ли моя личная жизнь, и если да, то когда? 06.10.1968 - вопрос №2057199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наладится, когда Вы не побоитесь наконец-то взять штурвал в свои руки. Очень многое зависит от Вас самой, как бы Вы не полагались на фатум и судьбу.

Если интересно узнать подробно, кто Ваша судьба, обращайтесь на индивидуальную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь наладится… в скором времени… но  надо более подробно все смотреть… чтобы  ответить полностью.Удачи вам
Здравствуйте. год 2017 даст вам перемены в лучшую сторону. но пройдя через трудности, вас нужно по фото смотреть. чувствую есть негатив

@ SOFIA CHERNAYA