с кем останится Виталий 06.05.1982 с женой или любовницей есть ли на нем приворот, и кто его сделал если есть? - вопрос №2057429

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Приворот есть, от жены, останется соответственно с ней.
с любовницей долго не будет… на чужом не счастье, счастья не построишь… боюсь что и жене он не нужен будет… много на нем негатива…
Наличие приворота нужно смотреть по фото, конечно. Да и для других вопросов нужны данные для просмотра.
Здравствуйте!
Останется с женой, но жене нужно пересмотреть сексуальные отношения внутри пары, Виталию это важно. Никакого приворота нет, просто у любовницы он получает те эмоции, которых не даёт жена.
Удачи!
нужно все данные указать и фото приложить, пока как то не понятно, обе что то делали, или просто гадали, но есть след, только с фото, если интереснсно, в чате проконсультирую и дам совет как быть, все бесплатно
Виталий останется с женой… а негатив есть… виден.
Доброго дня.
Виталий в семью вернется. Он привязан к своей семье, не смотря на иные встречи.

Здравствуйте. По данным мужчины вышло так:
Мужчина вернётся к жене. Негатив на нем есть. Негатив от второй девушки. Скорее всего она и есть любовница его, потому что рядом с ним две девушки вышли. Если убрать негатив, мужчина к жене вернётся раньше, а если не убирать, то через два года вернётся сам.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте.
Любовница делает, все.чтобы он остался с ней. На нем есть негатив непрофессионального магического происхождения.
Локализация негатива 3 чакра.
Приворот по фото нужно смотреть. Руны показали, что его можно вернуть в семью.
Здравствуйте. Что Вы хотите узнать, если задаете вопрос без данных обеих женщин, без фото мужчины? Чтоб эксперты вывихнули мозг, пытаясь Вам дать наиболее близкий ответ? Вот только по нему можно сказать — ему ближе женщина, с которой в ссоре, чувство ответственности его скорее тянет в семью… но на будущее так и идет любовный выбор. Так что четкой картины без дополнительных данных сложно получить. И приворот лучше смотреть по фото.
Всего доброго.
Здравствуйте! Ну тут две женщины идут, причём одна получается моложе и очень значительно моложе, то есть, он просто, как голову потерял от девушки и всё.А поскольку сам по себе Виталий человек упёртый, упрямый, то он напролом идёт к своей цели.Произошло это года два назад — выпадает темноволосая девушка предположительно стихии Воздуха и там может быть ребёнок в паре.Очень долгие метания идут в перспективе у Виталия, но в итоге вернётся к жене.Жена выпадает женщиной стихии Огня предположительно.Нет на нём приворота, он просто ушёл на поводу страсти, а страсть, как известно носит разрушающий характер, ревность и недоверие своё дело сделают.
Удачи и благополучия Вам!
с женой был он… было ссор  конфликт.расстались… ушел  к любовнице… вот любовница сделала приворот  темноваоллосая молодая  и рассорка чтоб ссора было между мужем и женой.и  к себе приворожило.если чистит то вернется  жене.пока он холоден к жене замкнут… после чисти может все изменится и вернется к жене.найдите гадалку для помощи
Здравствуйте!

Карта отшельника идет по ситуации Виталия. По итогу вообще захочет отстраниться от всех женщин и побыть одному. И если через время возврат к супруге с покаянием возможен, то с любовницей полный разрыв и отчуждение.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, по идущей информации-на мужчину пытались воздействовать, но не легла работа, не закрепилась,, к тому же на нем -хорошая защита от рождения.
В будущем -мужчина уйдет от обоих женщин, появится новая дама, с которой свяжет свою жизнь.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина останется с женой, развода не показано.Но в тоже время и отношения с любовницей он не прекратит, будет изменять жене и дальше. Что касается негатива, то он есть, сделала женщина .

Всех вам благ !

даже если сейчас мужчина одну из женщин этих оставит, то все равно потом появится новая. он себе просто постоянно доказывает таким образом, что он мужчина, он так самоутверждается. к семье он особенно не привязан, у него в принципе не сильно заложена семейность.

Здравствуйте !!!

На вас первый вопрос не знаю что сказать.   Обрадовать или растроит потому что видно что он возврашается к жену.   Если вы жена то нафиг такой муж, а если вы любовница то он просто оставить вас и вернется к жене как только вы начнете его напрягать.

Это расклад вопрос С кем он останется?  <<<< Фото Расклада >>>>

Тут прекрасно видно что он любить это дела (Карта Король кубков) и даже знает что его жена любить его и поэтому она никуда не денется, и поэтому он может гулять и уходить с дома и гулять (Паж посохи и Рыцарь кубков перевернуты) и потом просто нагло вернутся  ...

И за последние три карты могу гарантировать что он уйдет от любовницы и придет к жене.  Это Рыцарь пентаклей перевернутый, как уход с место где он празднует или просто тратить деньги.    Карта 10 пентаклей говорит что вернутся к дому, или это просто его цель через некоторые время.  И последняя карта 8 кубков перевернутая, то есть просто возврат потому что знает что его там ждут.

На вопрос если там есть есть порча то могу сказать что нет.    Ни одной карту об этом не говорит.

<<<< Фото Расклада >>>>

Карта Солнца перевернутая говорит что ему пока все в кайф, и единственная карта которые показывает на серьезный удовольствие, это Рыцарь кубков.   Так что пока там ему приятно и не потому что есть приворот.

Он тратить деньги на нее и на себя, просто для того чтобы получить удовольствие об этом говорят Туз пентаклей и 3 мечей.

Но скоро (может в течения месяц полтора) начнется качели с любовнице и он уйдет две пятерки всегда не хороши прогноз дает и это ссора и и тяжбы (5 посохи и 5 мечей)

Последняя карта говорит что виноват во все это это только его самолюбия и гордыня (8 пентаклей перевернутый)

Если у вас есть вопросы можете мне написать.  И я постараюсь уточнить эти расклады...

здравствуйте, в окружении мужчины 3 дамы, негатив присутстует от одной из них явный.дама темноволосая  средней комплекции с правильными чертами лица, крупные глаза выразительные.
всего доброго.
Виталий останется не с женой и не с любовницей.  У него есть третья женщина, знакомы давно, энергетика сильна и влияние тоже.
К сожалению, на Виталии есть негатив, а именно приворот. Пока это не будет снято, ответить достоверно с кем он останется, невозможно. Потому что его так и будет мотать от жены к любовнице, это обычное состояние мужчины под воздействием чар.
В отношении жены идет неопределенность и частые нападки, излишняя эмоциональность. Причем, изменяя сам, он подозревает ее в изменах и неверности, постоянно к ней придирается и остро реагирует на любые слова и действия.
В отношении любовницы идет как бег по кругу. Он ходит к ней, не понимая зачем. Идет ощущение глупости и состояния «качель». Его как будто водит.
Ни к одной из женщин нет искренних чувств любви и радости общения, но оно  не удивительно  таком состоянии, когда мозг затуманен.
По привороту… Сделано как из принципа, что ли. Здесь очень сильное эгоистическое желание забрать, отнять чужое и разрушить то, что у Виталия было на тот момент. Сейчас у него состояние бревна по среди реки, когда от одного берега он отчалил, а к другому еще не приплыл. Жаль парня…
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.  Что бы говорить о том с кем останется нужно иметь данные женщин, что бы определять маг. воздействие-нужно фото. По вашим данным- вы сам запутались и не знаете что делать. Хотите  быть с одной женщиной идете туда и вас тянет назад… Правда есть возможность того что одной из женщин надоест и она мужчину  прогонит… и выбор будет сделан сам собой
ни с одной из них
Здравствуйте.
Пока Виталий так и будет лавировать между женой и любовницей. Они обе ему важны.
Семья, брак сохранится, но не на долгое время.
Выпала карта Повешенный, 10 жезлов.
Повешенный — вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений. Карта символизирует кризис, причем, не его начало, не окончание, а вялотекущий кризис, которому не видно ни начала, ни конца. Впрочем, финал просматривается, велик риск их потерять.
В отношениях карта соответствует ощущению, что всё замерло, а то и умерло. Апатия, скука, спад. Состояние будет длиться дольше, чем можно было предположить и дальше, чем хотелось бы.
Ощущение «сглаза», отношения неплодотворны, секса никакого, что дальше – непонятно.
Замкнутый круг.
Нахождение между двух огней, изнеможение, истощенность.
10 жезлов — карта семейно угнетенного человека. Часто будет возникать желание разнести всё и просто уйти. Но останавливать будет чувство долго, образ в глазах других.

Но, если смотреть будущее, развод всё- таки состоится.
Выпала карта смерть- разрушение, распад, конец. Пришло время расстаться, прекратить исчерпавшиеся отношения. вы сможете оставить неудавшийся брак за спиной, начать жить всё сначала и построить новую жизнь.

Далее, туз кубков, дьявол, 3 пентаклей.
Дьявол-физическое влечение, речь о любовнице. Примирение, обновление отношений, объединение, гармония, согласие.
Продолжение отношений.
6 жезлов- триумф, победа. Завоевание, влюбленность. Много общения, поездок, всего положительного.
Но дальше карта луна- будут всё таки страхи и сомнения, а правильно ли вы поступили.

есть магия но это не точно нужно фото, останется с женой.
Приворота нет, такие решения он сейчас не готов принимать, он уставший очень.
приворот по фото смотрят
останется с женой

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Фото вышлите ваше, его и жены.
Есть серьезное вмешательство в биополе Виталия. Он ни с одной из женщин не может нормально построить отношения, т.к. находится как под дурманом. Пока не снимутся эти привязки, он так и будет бегать от одной к другой, ни с кем конкретно не оставаясь.