Здравствуйте, приснился сон, что я сменила свет волос на черный (я натуральная блондинка) и отрезала волосы очень коротко - вопрос №2057454

Самого процесса как стрегут и красят не видела, только результат в зеркале. Может ли это что то значить? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будут серьезные перемены у вас в мировозрении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вам стоит обратить особое внимание на здоровье, особенно, что касается вопросов по женской линии
Это предостережение.
Здравствуйте, сон предвещает Вам перемены. Хорошие они будут или нет, зависит от того понравилась ли Вам новая прическа…

@ SOFIA CHERNAYA