Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства у этого парня к девушке? Как он к ней относится? Есть ли совместное будущее у них? Илья (1.09.1993 г.р.) и Юлия (17.04.1991 г.р.) - вопрос №2057487

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброго дня.
К сожалению нет у них совместного будущего. В прошлом есть ссоры и довольно значительные.
И сегодняшние отношения нельзя назвать хорошими.
Много различий между ними, и в отношении к жизни и в отношении друг ко другу.
Здравствуйте.
Совместное будущее есть. Однако, отношения будут сложными.

@ SOFIA CHERNAYA