Добрый день эксперты! Разъясните сон пожалуйста, приснились 3 младенца с ладошку, чистеньких голеньких, 1му был 1 месяц, 2му- 2месяца, 3му- 4 месяца. - вопрос №2057578

К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите три известия с разницей в 2, 3 и 4 месяца. Известия приятные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы поверили в свои силы для того, чтобы получить желаемое. У Вас есть три каких-то желания, которые скоро должны исполниться. Добрых Снов!
Младенцы в этом сне — Ваш план (идея), который поэтапно будете реализовывать. Все предпосылки для реализаии практически имеются