нужно ли удалчьб верхние 8ки? - вопрос №2057736

После санирования полости рта собираюсь ставить брекеты, нужно ли удвлять верхние 8ки? Они меня не беспокоят, на обоих сторонах верхней челюсти отуствуют 5 и 6; 4 и 5 зубы, т.е. по сути восьмерки брекетам мешать не будут

Ответы

Удалять или нет решает врач ортодонт. Учитывая ваши потери зубов, 8 зубы могут пригодиться