Нужна помощь в определение своей деятельности. - вопрос №2057770

600 p
Я работаю стюардессой, не знаю чем заняться другим, чтобы зарплата устраивала и дело нравилось. Что я только не перепробывала, меня не устраивает, может я чего-то не замечаю? какие у меня есть таланты? может стоит пойти на 2-е высшее образование, тогда какое??? Дарья. 03.02.1996,3:45, г.Иваново

Дополнение автора от 29.07.16 15:50:45
первое образование психологическое
живу сейчас в Москве
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего Вам подойдут профессии, связанные с публичностью, где есть много общения и разные виды знакомств. Вы Водолей по гороскопу, а этому знаку общение необходимо, как воздух. Можете выбирать что-то из артистических профессий, но карты мне показывают, что ближе Вам все-таки стилист, имиджмейкер  или дизайнер, где нужно сочетать новые веяния моды со вкусом и рациональностью. Кстати, профессия стюардессы тоже очень неплоха для Вас, но она не столько романтична, сколько трудна и опасна, потому Вы быстро почувствуете усталость и пропадет интерес к ней. А вот работа по Вашей специальности психолога очень даже Вам подходит. Это тоже общение с людьми, помощь им и разнообразие «сюжетов», здесь Вы очень даже можете проявиться себя и раскрыться. Что до второго высшего образования, карты показывают, что будет сложно материально его потянуть. А вот какие-нибудь курсы или тренинги пойдут Вам на пользу. Это и новые знакомства, и освоение новых знаний, и новые возможности. Как раз все то, что Вам нужно.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вы постоянно находитесь в поиске себя… Вы амбициозны, умны и ярки.
Вам хорошо подойдет деятельность, в которой Вы можете выступать как лектор, актер, деятель.
Для Вас важно, что бы на Вас смотрели и слушали Вас.
Вас прельщает «погоня, дорога» и распространение. Вам хорошо будет гастролировать с театром или выставкой
Будет еще не которое время не определенности, просматривается переезд в другой город где будут хорошие возможности найти то что ищете, на руках будет другое образование .

Даша, это замечательно, что Вы в поиске своего пути.
Предлагаю Вам расклад «Звезда талантов», с помощью которого мы определим дело (профессию), которое принесёт моральную и финансовую удовлетворенность.
Обращайтесь в личку.
Добрый день.Вообще любой человек, кто как вы начал задумываться об этом, рано или поздно понимает, что любая работа по найму его никогда полностью не устроит, т.к вы при этом воплощаете не свою, а чужую мечту, чужую цель.Насчет талантов, способностей, то, что по Душе именно вам-решать, задумываться только вам… и искать тоже, иначе опять получится-что вы надеетесь на кого -то другого, снимая ответственность с себя.Если надеетесь на 2 высшее-это опять же скорее всего надежда на работу по найму.Так что для свободного плавания лучше обратить внимание на другие курсы, мастер классы и т.д там больше практики и специалистов, не привыкших работать на дядю.Учитесь у таких людей, меняйте образ мыслей, и главное ищите то что вам по Душе.
Разбирала этот вопрос с помощью астропсихологии:
Не могу сказать, что авиация не ваше — очень даже ваше, вопрос — что именно вас там не устраивает? если ЗП и начальство, а сама работа нравится, то это как раз к тому, чтобы просто поменять авиакомпанию к примеру. у вас вообще основная цель жизни — карьера, не просто работа, а именно карьера, и этим надо заниматься и не уходить в семью/материнство с головой, не работая вообще! это важно!
если не авиация, то Вам хорошо подойдет работа дизайнера, что-то связанное с искусством, при этом, если не заниматься этим даже чисто для себя, то деньги могут у вас просто «утекать».
очень хорошо должна пойти любая сфера, связанная с красотой и обретением и приданием формы/структуры — тут уже можно выбирать, что ближе — от стилиста/броумастера до дизайнера интерьеров и т.д.
и еще вам определенно хорошо ложится занятие астрологией.

летать вы пока еще будете… через года 1,2  у вас идет смена работы, на более творческую и спокойную…
Вот и откройте свой консультационно-психологический бизнес, заодно с использованием опыта стюардессы
(умение ладить с любыми людьми) Организуйте что-нибудь по имиджу, взаимоотношениям и т п. Успеха
Здравствуйте.Что касается вашей жизни.я могу сказать что вы находитесь в очень интересной работе.о которой множество мужчин и женщин мечтают и я вам скажу большой успех имеете именно вы.Я вам так скажу.Вы зарабатываете большие деньги и вам это нравиться.Усталость, и это сказывается на поисках другой работы, думаю что именно из за того что вы уже налетались вам хочется чего-то нового.А когда то было фееричное начала и звонки подругам с криками ура я стюардесса.Что касается работы то лучше найти можно.но сложно.Вы привыкли делать все на 100%, сложно вам отойти от этого принципа и начинать все с чистого листа.Вы хотите быть в центре внимания и очень даже находитесь в своей тарелке.Я вам посоветую дурные мысли убрать из головы.вы работаете на прекрассной работе.сложная.но очень интересная.и вы находитесь в своей тарелке.Удачи вам!
Вам более подходит лидерство, вам нужно направить свою энергию, вам скучна монотонность.У вас обширный спектр: исскуство-кино, телевидение, педагогика, социология, общественная управленческая работа, психология, финансовый советник, юрист.Возможно банковское дело.
Откройте свое праздничное агентство.
Здравствуйте!
Вам подходят сферы деятельности динамичные, развивающиеся, там, где внедряются новые формы. Вы можете стать прекрасным организатором: сфера туризма, организация необычных праздников, не забывайте, что у Вас есть предпринимательская жилка, успех может прийти и в финансовых операциях.
Всего доброго!
Ваша работа подходит Вам по энергетике, если хотите сменить работу подбирайте что-то связанное с постоянным движением и общением с людьми, где сможете постоянно самосовершенствоваться  и делиться знаниями с другими. Удачи Вам!
Вам подойдет работа в общественных организациях, но с нестандартным подходом, неожиданным решением и масштабными проектами. Вас отличает стремление к новым горизонтам самопознания, расширению сфер деятельности. Вы сможете организовывать какие-либо мероприятия. Не исключена связь с творчеством, а также Вы способны делиться своими знаниями и опытом с окружающими. Получение доходов у Вас (по Вашей индивидуальной астрологической карте) оптимально из неожиданных источников, оригинальных способов заработка.
Здравствуйте.
Вас привлекает все новое, яркое-однообразная рутинная работа не для вас.
Судя по данным-в сфере туризма могли бы найти себя, путешествия, разного рода поездки-это ваше.
Вы склонны больше обучать, учить, делиться своими знаниями.

@ SOFIA CHERNAYA