я продала квартиру но деньги ещё жду как думаете у меня сложится с продажей и покупкой новой квартиры - вопрос №2057791

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!
Если уж была договоренность в денежном вопросе и в сроках отдачи денег за квартиру, то проявите больше уверенности в себе и твердости, настойчивости — добивайтесь своего более твердо и решительно!
При этом, будьте и спокойны, и в меру приветливы с покупателями!!! Они должны чувствовать в вас уверенность!
Идет задержка. Не давайте этой задержке стать долгой!!!
Я не вижу, чтобы сразу все деньги отдали, вижу, что желание есть — отдавать деньги по частям!
Если так, то оформите и сроки отдачи денег, и конкретные суммы, только официально!!!
Покупка квартиры в ближайшем будущем не видна.
Идет отсрочка пока. И вы неспокойны. Когда все «утрясется», вернее, вы твердо решите все с продажей квартиры и деньги будут у вас, только тогда вы полностью спокойно, с усиленной энергетикой, сможете найти достойную квартиру.
По полученной информации — покупка квартиры (полностью оформление ...!) — это будет ближе к концу этого, началу следующего года!
Будьте внимательны с бумагами, и «слушать» свою интуицию, не помешает!
Будет тогда все нормально! Да, у вас, по всей видимости, будет помощник!
И похоже не только перемены в жилье идут у вас, но и в личной сфере! Пока, точной информации, к сожалению, не показано, но что-то положительное, светлое, позитивное наступает!!! Удачи!!!!
Всего вам доброго, Лилия, больше спокойствия, уверенности в себе, решительности вам и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

Мы работаем для вас! Благодарю за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Большие хлопоты с бумагами у Вас будут.
Многое из того что желаете не свершиться… что то прошлое у Вас тянет,… должны кому то… Как будто обиду на Вас затаили.
Здравствуйте.Продажа квартиры состоится уже в ближайшее время просматриваются деньги на руках, рядом мужчина не доброжелатель, так же дорога в другой город или другую местность покупка там будет вашего жилья.
Руны показывают, что что-то пойдет не так.
Не всё пойдёт так как Вы планировали, но в общем всё закончится положительно.
Здравствуйте, Лилия Юрьевна!
Деньги будут отдавать частями. Квартиру купите. Но не так сразу, как хотелось бы.
С уважением,

Здравствуйте Лилия, сложится, только вот, когда себе будете покупать, вы не поддавайтесь сиюминутному желанию и не принимайте предложение с горяча.Вот понравилась, все я ее беру.Подбирайте себе с энтузиазмом, тщательно и к которую вы именно желаете, вы ее и получите.Сделка у вас будет с мужчиной.
осенью купите новую квартиру…
Здравствуйте. С продажей идет ситуация, как затянувшаяся, вызывающая недоверие. Но она скоро сдвинется с места, нужно настойчивее действовать. С покупкой показано все удачно, похоже, что заниматься будет тот же человек, который помогает с продажей.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Так от вас там вообще ничего уже не зависит…  Будет задержка с оформлением и получением денег это однозначно.Если покупаете квартиру для того что бы там жить, то будет проволочка, если как вложение денег и просто недвижимость, то достаточно быстро все будет.
Будут проволочки с получением денег и покупкой новой квартиры, но закончится всё благополучно, примерно к зиме-концу года
Здравствуйте.деньги очень скоро придут, что касается продажи то она удачная.но очень затянулась.вам бы конечно хотелось бы побыстрее.но увы так сложились карты.Что значит касается покупки новой.то долгий выбор вам предстоит, и все таки она у вас появится.в более лучшем районе что ранее.более интересный развитый район вы давно хотели переехать.Удачи вам
Все будет как вы желаете, путеводная звезда вам выпадает, закон сообщающихся сосудов, из одного выливается в другой прибывает.Со сменой квартиры обретете новую жизнь.То что раньше было о том не вспоминайте уйдет.Немного устанете, но потом все исполниться.
Обман, проблемы, хлопоты.
Должно сложиться все, но не сразу — у Вас много мыслей будет на этот счет, т.к. будут задержки в осуществлении задуманного. По срокам — до Нового года — должны решить свои задачи.

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждут неприятности, обман.Скорее всего вы не получите свои деньги, показан обман, афера с деньгами  . Вообще при оформлении сделки купли/продажи должны сразу оформлять документы и получать деньги на руки или же на банковский счет  , а как вы еще ждете деньги? Это как?  По прогнозу показано, что купить квартиру вам не удастся .

Всех вам благ !