Как мне поступать когда я вижу такое? Я еще когда встречалась со своим мужем, начала замечать что в семье мужа такое происходит что сестра ходила полу обнажённая или в прозрачной майке ,что соски - вопрос №2057842

торчали и он это замечал, или короткую майку одевала что задницу видно и он шлепал её по заднице типа в прикол и им так весело это казалось, а мне от этого не очень. Теперь мы отдельно живём отдельные дома но двор совместный, все рядом, она также приходит в майке еле передок закрывает, потому что ей жарко лето и они в этом не видят розврата а я такого не потерплю, ещё момент сестра была в просвещающей майке и он при мне зделал типа шалбан по соскам? Задрало это все, что мне делать скандал, когда я это вижу и говорить, что они оба ненормальные?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, Вы уже все решили, осудили мужа и его сестру. Чего Вы хотите от экспертов?
Здравствуйте Настя.

Я очень понимаю Ваше негодование связи со всем этим. И так же как и Вы считаю что это ненормально.

Но как Вы считаете, люди слепые, ничего не понимают? Вы замечали что чем больше Вас это цепляет, чем больше Вы на этом акцентируете внимание, тем больше ситуации повторяются, и принимают всё более и более изощрённый вид. Как Вы думаете почему это происходит?

Потому что люди специально на свою потеху Вас задевают и наблюдают за Вашей реакцией.

Так же возможно сестра видит в Вас конкурентку, и ей бы не хотелось что бы всё время её брата доставалось Вам.

Как вариант Вы можете сместить акценты и энергию с мужа и сестры на реализацию собственных амбиций целей желаний и т.д. То есть делать себя независимой и счастливой. Тогда и отношение тех двоих к вам измениться.

Враждовать со всеми не вариант. Вы конечно же можете высказать всё что Вы думаете своему мужчине. Вы можете поговорить с сестрой с глазу на глаз по хорошему. Вы можете принять вызов сестры и женски завоевать внимание своего мужчины.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Уважаемая Настя!
Думаю, что Вы преувеличиваете масштабы проблемы. Сестра мужа воспринимается мужем только как сестра, но не как женщина и даже если она будет ходит полностью голая, то никаких чувств и желания у мужа она не вызовет. Так что Вашим отношениям с мужем ничего не угрожает. Относитесь ко всему спокойнее.
Мудрости Вам!
Ну вот представьте себе Настя, предположим ваша сестра вышла замуж, за мусульманина, он приехал к вам и живёт рядом. смотрит вы без хиджаба, в короткой юбке, декольтэ нараспашку, накрашены как путана и от просит вашу сестру, чтобы она ан вас повлияла и вы оделись как подобает его вере? если бы это была не сестра вашего мужа, то конечно это имело бы другой оборот и последствия, но если у них так принято? Кстати на западе все предрассудки не важны, важен комфорт и если женщина загорает без купальника, то это её дело, но только попробуйте пристаньте к ней, засудит  и обдерёт, как липку. Что делать спросите вы? Поговорите с сестрой, что это вас смущает и попросите одеваться скромнее. Ну или же забейте на это и живите более раскованно и без комплексов. Вамрешать. С ув. Александр Пиденко.