Вернётся ли ко мне муж? - вопрос №2057913

Ответы

Да вернётся но не скоро
Желательно еще даты вашего рождения и его… тогда можно более подробно посмотреть.
Здравствуйте Наталья, по энергетике вопроса, возврата не видно, без имен и дат, фото.А вот новая любовь, войдет в вашу жизнь.
Вы со временем забудете что было, обретете уверенность и гармонию, перед вами встанет выбор и вы выберете другого мужчину.Ваша жизнь стабилизируется.
Наталья, мало данных для ответа на Ваш вопрос. Но судя по хорару, к сожалению, маловероятно возвращение, по крайней мере, в ближайшее время.