Здравствуйте эксперты! Очень бы хотелось узнать, что меня ждет в ближайшем будущем, встречу ли я свою вторую половинку, может замуж выйду? Будут ли у меня детки?Спасибо. Наталья (13.01.1982) - вопрос №2057950

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И замуж выйдетк и детки будут, в течении 6-8 месяцев просматривается новое знакомство, которое приведёт в последствии к браку, во второй половине 2017 просматривается у вас брак по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы встретите свою вторую половину.Но для этого вам надо убрать негатив… который идет из вне на вас… Удачи вам