Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста мой сон, я находилась в светлой комнате, на столе в большом блюде лежало 6-7 апельсинов,я - вопрос №2058054

долго на них смотрела и взяла один апельсин, потом повернулась и увидела, что там сидит мой любовник, я предложила ему выйти из комнаты, но он отказался и мне предложил остаться, я достала ключ, вышла и закрыла дверь он остался там в комнате, я посмотрела на апельсин положила в карман вместе с ключом и проснулась.
(09.04.82)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Апельсины (яблоки) во сне это к плотским утехам.
Закрыть дверь на ключ… это к замужеству или взаимным чувствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы понимаете неизбежность разрыва отношений (рано или поздно), но в данное время, закрыли эти чувства на ключ и наслаждаетесь тем, что имеете…