В ванной весит шкаф-зеркало в него встроены розетка с включателем и галогенная лампа вкручена также сверху есть трансформатор не могли бы вы дать - вопрос №2058147

схему чтобы правильно собрать

Ответы

Все просто! Вход 220, от него розетка и ноль на трансформатор, фазу на трансформатор через выключатель. Лампа после трансформатора 12 вольт.изображение из вопроса