уход мужа из семьи - вопрос №205821

помогите если сможете! мы с мужем жили 5 лет, любили друг друга, год назад родился долгожданный сын. Сынуля очень выматывал, ночами не спал-у меня началась депрессия, и муж завел себе любовницу, а спустя 6 месяцев после рождения сына и вовсе ушел из семьи к ней, а сейчас требует развода, я до последнего надеялась что он вернется, но он сказал чтоничего страшного если мы разведемся, ведь если он надумает вернуться можем опять пожениться, я в отчаянии, не знаю как поступить, что делать, помогите пожалуйста!!!!!

Вопрос задан анонимно
17.02.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывают моменты, когда лучше отпустить, чем жить вместе. Я отлично понимаю, как вам плохо, но если муж останется и будет поддерживать отношения с любовницей, думаю, что будет куда тяжелее. Отпустите, дайте время и ему и себе..

17.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Понимаю Ваше состояние, но муж свое решение уже принял. А вот когда после всего происходящего он захочет вренуться, принимать это возвращение или нет — будете решать уже Вы. И кто знает как сложиться Ваша жизнь после всех этих событий. Ведь жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. 

С ув. Александр. 

17.02.12

Добрый вечер. Печальная и горькая история. И возник вопрос: а была ли любовь, о которой вы пишите?  Я сторонник сохранения семьи, но в вашем случае, думаю, не надо этого делать. Дайте развод, не держите и отпустите мужа, не жалейте себя и сынулю, не оглядывайтесь назад, начинайте смотреть в будущее: честное, чистое, радостное, верное и надежное. Встряхнитесь, выходите из депрессии, наши специалисты вам в этом обязательно помогут. Блудный муж вернется тогда, когда вы совсем перестанете его ждать. Только вот вопрос: а нужен ли  будет этот предатель вам и сынуле? И еще. Помните, под мотивом встречи с сынулей, бывший муж может склонить вас к близости. Не соглашайтесь на роль любовницы.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

17.02.12

Что имеем не храним, потерявши плачем. Пусть будет вам ваш сын опорой.

18.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store