уход мужа из семьи - вопрос №205821

помогите если сможете! мы с мужем жили 5 лет, любили друг друга, год назад родился долгожданный сын. Сынуля очень выматывал, ночами не спал-у меня началась депрессия, и муж завел себе любовницу, а спустя 6 месяцев после рождения сына и вовсе ушел из семьи к ней, а сейчас требует развода, я до последнего надеялась что он вернется, но он сказал чтоничего страшного если мы разведемся, ведь если он надумает вернуться можем опять пожениться, я в отчаянии, не знаю как поступить, что делать, помогите пожалуйста!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывают моменты, когда лучше отпустить, чем жить вместе. Я отлично понимаю, как вам плохо, но если муж останется и будет поддерживать отношения с любовницей, думаю, что будет куда тяжелее. Отпустите, дайте время и ему и себе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Понимаю Ваше состояние, но муж свое решение уже принял. А вот когда после всего происходящего он захочет вренуться, принимать это возвращение или нет — будете решать уже Вы. И кто знает как сложиться Ваша жизнь после всех этих событий. Ведь жизнь полна сюрпризов и неожиданностей.

С ув. Александр.

Добрый вечер. Печальная и горькая история. И возник вопрос: а была ли любовь, о которой вы пишите?  Я сторонник сохранения семьи, но в вашем случае, думаю, не надо этого делать. Дайте развод, не держите и отпустите мужа, не жалейте себя и сынулю, не оглядывайтесь назад, начинайте смотреть в будущее: честное, чистое, радостное, верное и надежное. Встряхнитесь, выходите из депрессии, наши специалисты вам в этом обязательно помогут. Блудный муж вернется тогда, когда вы совсем перестанете его ждать. Только вот вопрос: а нужен ли  будет этот предатель вам и сынуле? И еще. Помните, под мотивом встречи с сынулей, бывший муж может склонить вас к близости. Не соглашайтесь на роль любовницы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Что имеем не храним, потерявши плачем. Пусть будет вам ваш сын опорой.