Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хочу узнать синастрию нашу с Андреем,14.02.1977 родился и живет в Риге.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге,живу в России - вопрос №2058225

сейчас.Ищу астролога, кто посмотрит нашу совместимость.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее как друзья. Вы практически противоположности друг друга, но как говорится противоположности притягиваются друг к другу :-) Так что смотрите сами, выбирать в любом случаем вам! Счастья вам и любви! С уважением.