Сколько бы я не ел не пил все равно 65 кг вешу,мне 24 рост 183.Желаю нарастить мышечную массу. - вопрос №2058292

Ответы

Владимир, а чем Вы питаетесь и что Вы пьете? Для набора мышечной массы нужны белки как минимум и физические упражнения.
183/65 в 24 это результат страха
Здравствуйте.
Скорее всего у вас ускоренный обмен веществ/метаболизм/, поэтому вес вверх не поднимается.
Для набора мышечной массы тела-нужно включить в рацион спортивное питание, заниматься определенными упражнениями.
Здоровья и красоты!
Добрый день. Для наращивания мышечной массы одного питания мало. Есть три основных фактора, влияющие на рост. Это — тяжелые тренировки, сбалансированное питание и восстановление. Нужно изучить и проанализировать каждый из этих пунктов, и скорректировать свои действия относительно цели. Причин может быть много… возможно вы едите не то что нужно, или тренируетесь мало, либо много, может быть вы не довосстанавливаетесь, и ваши мышцы еще больше разрушаются. Разберитесь. Тут нет ни чего сложного. Вырасти может каждый.
Есть такая поговорка: «хочешь расти — делай базу». И это фактически так. Прорабатывайте крупные мышечные группы (ноги, спина), для мощного выброса анаболических гормонов.
Желаю вам удачи, упорства и непоколебимой веры в свои силы ;)