Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что ожидать от наших отношений - будем ли мы вместе Анжелика (14.07.68) и Владислав (30.05.75)., вместе - вопрос №2058312

600 p
прожили 6 лет. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  До конца года ваши отношения еще будут иметь продолжение, но очень непростой период показан, сложный. Очень вероятно вмешательство третьего лица в ваши отношения, что еще больше внесет раздор между вами. В будущем вас как пару карты не видят. Рядом с вами показан другой мужчина .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению впереди разрыв…
Доброго времени!

Ситуация сложная, нагнетено много, можно было бы и проще. У вас натуры разные, взгляд на вещи. Нужна величайшая сила для сохранения отношений — безусловная любовь, принятие человека каким он есть и растворение всего в любви. Всё всегда и только в ваших руках!
Здравствуйте.
Вы оба хотите стабильности но оба так же успешно не умеете брать ответственность за жизнь.
Карты указывают на застой в отношениях и в этих отношениях каждый из вас перестал развиваться.
Жизнь поэтому вам и дала такую встряску.
Отношения не закончены но год для вас будет непростой.надо дотянуть хотя бы до февраля 2017 года  и там будет полегче.
Еще я настоятельно бы не рекомендовала пить вам и вашему мужчину.В этом случае вы рискуете много сделать лишнего.
Но отношения еще можно восстановить.не ушёл мужчина до конца.да и вы его не отпустили сердцем.

Всего вам самого доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.
Добрый вечер.

Вместе будете, но и у вас и у него в жизни остались многие якоря, которые в принципе не будут вам мешать, если во главу угла отношений поставить доверие и наполнять друг-друга душевной составляющей, а не требовать простых социальных шагов.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте. будите. но скажу так есть трудности и это делает не доброжелатель, вас желательно посмотреть по фото, так более видно будет. Сейчас есть некая напряженность, но стоит тут все детально разобрать, улучшения будут. но через трудности
у вас кармическая связь… что не в силах никто ее не разлучит… хоть вам и не просто бывает вместе, но и без друга вы не сможете…
Если вы сюда обратились значит у вас появились какие-то сомнения… очень мало  пар на сегодняшний день с такой разницей в возрасте живут вместе  долгое время и остаются вместе до конца своей жизни.  вы уже прожили хороший кусок этой жизни вместе… но есть сомнения… что дальше вы останетесь вместе.да может быть разрыв ваших отношений… увы… Удачи вам.
Здравствуйте. Оба виновны в этом охлаждении. Анжелика вся на себе сосредоточена и на своих переживаниях. А Владислав форменный эгоист и сосредоточен на своих потребностях. Вот в этом корень проблемы, пока сохраняется возможность наладить отношения, но она все меньше