Устал от перемен. Хочу светлого будущего. Где взять силы? А так же проблемы финансового характера и диллема в личной жизни. Дата рождения:1973-03-01 - вопрос №2058316

Ответы

Силы можно под черпнуть от потенциальных доноров. Всё остальное решается при помощи экспертов.
Добрый вечер, Лео.

Силы всегда наполняют человека, если он подключен к постоянному жизненному потоку.
Если вы здесь с таким вопросом, вероятно ваш поток закрыт.
Можно настроить энергетическую систему человека на принятие информации и на благо, в том числе.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам