Как молодой человек относится к девушке? Какие у него чувства? Максим 4.9.89, Наталия 6.11.87 - вопрос №2058381

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Девушка нравится молодому человеку.Относится очень хорошо к ней.
Замечательно относится. Но никогда не будет таким трепетным и пылким, как Вам бы хотелось.
Истинной будет у него любовь к собственной дочери.
Всех благ.
Здравствуйте Максим к Наталье относится хорошо, нежно, тепло с заботой.НО, Наталья боится повторения прошлых ошибок, воспоминания причиняют ее сердечку страдание.
Здравствуйте, Наталья очень нравиться Максиму, её светлый, дружелюбный характер притягивает его, она соответствует его вкусу. В будущем пара будет вместе. Всех вам благ
Здравствуйте.чувства очень сильные и глубокие.в будущем очень хорошая перспектива у пары.но сейчас не всё в порядке.тревоги и неурядицы.