Здраствуйте у меня такая ситуация я восемь лет назад познакомился с девушками потом через год женился ней мы жили хорошо все нормально было 2013 году я ещё на второй женщину женился а первый жена - вопрос №2058460

знала что бы я буду жениться на втором жена после свадьбы через три месяца я вернулся в Россию первый жена этот время она тоже было в Россию мы ещё начали жить в месте после несколько дней она начала сомной ругаться скандал чтобы я изменился это не так было я не изменился проста она про меня не то думала я узбек каждый год приеду в Россию работать прошлом году она не была в Россию до осень приехалав сентября мы ещё начали жить в месте мне надо было уезжать на узбекистане уехал в октябре она мне провожала все нормально было этом году весной приехал она сразу звонил ей чтобы я приехал она сразу приехала к мне потом узнал она каккакой-то с парнями познакомился через телефонов это парней сидеть в тюрьме он что-то сделал мой жену она не сможет унего забыть она мне так сказала все равно она сомной стречаюсь постелнпостельное отношения нормально я сколька раз спросил прошение когда она будет сомной слушает мне потом когда она с этим парнем будет разговорувують после этого она изменяются донный момент мы разные города работаем она понедельник и вторник отдыхает мы этот день стречимся два дня сомной подскажите пожалуйста она от меня уйдет или просто для меня так сделает я спросил не давно чтобы до сехпор любить или нет она говорила я раньше как любила сейчас так люблю сказал ещё сказала проста я не могу у него забыть я привыкла на его говорила что мне делать заранее спасибо.Мой зовут Авазбек Мадаминжонович год рождения 06.07.1985.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вашей первой жене не хватает внимания… И как только Вы уедете ко второй жене и тот парень выйдет из тюрьмы, она сразу к нему уйдет… а с Вами будет иногда встречаться по привычке…