Здравствуйте у меня вот такая проблема.Встречалась с парнем 7 месяцев .Все было стабильно а в последнее время начались ссоры .Я хотела его проучить собрала вещи и ушла ,я живу в дорогом городе .Он - вопрос №2058496

мне написал почему не сказала что уезжаешь.Как бы по короче.В общем через пару дней он уже был с другой.Почему не пойму я его действий.Я специально оставила вещи свои у него что бы забрать.Я снова приехала город а он даже и не ищет со мной встречи.Помогите разобраться пожалуйста, спасибо.
30.07.16
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему не пойму я его действий»Ответ. Потому что вы не анализируете объективно ситуацию. Вот профессиональный анализ вашей ситуации:
*«Встречалась с парнем 7 месяцев… Все было стабильно а в последнее время начались ссоры». 
Комментарий. Это говорит о том, что букетно-конфетный период прошел, влюбленность и сексуальная страсть ушли и не выдержали испытанием временем. 
*«Я хотела его проучить собрала вещи и ушла»
Комментарий. Это говорит о том, что вы используете деструктивные методы воздействия на мужчину. Вы же не учительница, чтобы учить мужчину. А мужчина -не ученик, чтобы слушаться вас.
*«собрала вещи и ушла… Он мне написал почему не сказала что уезжаешь».
Комментарий. Мужчина расценил ваши действия, как действия расставания, что вы и хотели ему показать, и чему они и соответствовали. 
*"через пару дней он уже был с другой".
Комментарий. Мужчина посчитал, что вы в одностороннем порядке завершили отношения, поэтому спокойно начал новые, тем более сексуальная страсть и влюбленность уже давно прошли.
*"Я специально оставила вещи свои у него что бы забрать"
Комментарий. Мужчина не телепат, он умеет читать ваши мысли. Повторюсь он воспринял ваш уход, как завершение вами отношений с ним.
*"Я снова приехала город а он даже и не ищет со мной встречи"
Комментарий. мужчина и не будет искать встреч с вами, потому что у него новая страсть, новая влюбленность ("
через пару дней он уже был с другой")
Выводы делайте сами.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
30.07.16
Доброго времени суток.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь — опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо друг с другом, когда они вместе находятся 24 часа в сутки. Именно по этой причине и происходят в большинстве случаев — ссоры, разногласие, разочарование. Что в свою очередь провоцируют в отношениях такие вещи как — раздражение, агрессия, апатия, уныние, безразличие.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность осмыслить и понять как дороги Вы друг другу. Ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что-то потерять.

То что Вы описали, это по большому счёту игры и манипуляции, что с Вашей стороны что с его, попытка таким образом перезагрузить отношения. Но Вы делайте выводы, к чему могут приводить такие поступки которые Вы предприняли.

Научитесь нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

Если уходите — то уходите существенно. Вещи свои заберите, переосмыслите Ваши взаимоотношения, определите друг для друга приоритеты и цели, куда Вы будете двигаться дальше.

Так же возможно что у парня прошли чувства. И если это так, то это нужно будет принять.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

30.07.16

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store