Здравствуйте у меня вот такая проблема.Встречалась с парнем 7 месяцев .Все было стабильно а в последнее время начались ссоры .Я хотела его проучить собрала вещи и ушла ,я живу в дорогом городе .Он - вопрос №2058496

мне написал почему не сказала что уезжаешь.Как бы по короче.В общем через пару дней он уже был с другой.Почему не пойму я его действий.Я специально оставила вещи свои у него что бы забрать.Я снова приехала город а он даже и не ищет со мной встречи.Помогите разобраться пожалуйста, спасибо.
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Почему не пойму я его действий»Ответ. Потому что вы не анализируете объективно ситуацию. Вот профессиональный анализ вашей ситуации:
*«Встречалась с парнем 7 месяцев… Все было стабильно а в последнее время начались ссоры».
Комментарий. Это говорит о том, что букетно-конфетный период прошел, влюбленность и сексуальная страсть ушли и не выдержали испытанием временем.
*«Я хотела его проучить собрала вещи и ушла»
Комментарий. Это говорит о том, что вы используете деструктивные методы воздействия на мужчину. Вы же не учительница, чтобы учить мужчину. А мужчина -не ученик, чтобы слушаться вас.
*«собрала вещи и ушла… Он мне написал почему не сказала что уезжаешь».
Комментарий. Мужчина расценил ваши действия, как действия расставания, что вы и хотели ему показать, и чему они и соответствовали.
*"через пару дней он уже был с другой".
Комментарий. Мужчина посчитал, что вы в одностороннем порядке завершили отношения, поэтому спокойно начал новые, тем более сексуальная страсть и влюбленность уже давно прошли.
*"Я специально оставила вещи свои у него что бы забрать"
Комментарий. Мужчина не телепат, он умеет читать ваши мысли. Повторюсь он воспринял ваш уход, как завершение вами отношений с ним.
*"Я снова приехала город а он даже и не ищет со мной встречи"
Комментарий. мужчина и не будет искать встреч с вами, потому что у него новая страсть, новая влюбленность ("
через пару дней он уже был с другой")
Выводы делайте сами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь — опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо друг с другом, когда они вместе находятся 24 часа в сутки. Именно по этой причине и происходят в большинстве случаев — ссоры, разногласие, разочарование. Что в свою очередь провоцируют в отношениях такие вещи как — раздражение, агрессия, апатия, уныние, безразличие.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность осмыслить и понять как дороги Вы друг другу. Ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что-то потерять.

То что Вы описали, это по большому счёту игры и манипуляции, что с Вашей стороны что с его, попытка таким образом перезагрузить отношения. Но Вы делайте выводы, к чему могут приводить такие поступки которые Вы предприняли.

Научитесь нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

Если уходите — то уходите существенно. Вещи свои заберите, переосмыслите Ваши взаимоотношения, определите друг для друга приоритеты и цели, куда Вы будете двигаться дальше.

Так же возможно что у парня прошли чувства. И если это так, то это нужно будет принять.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.