Встретимся-ли мы с Владимиром-20.08.1966г.р.Нина-20.08.1970г.р.Наладяться -ли наши отношения? - вопрос №2058518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Повешенный. Отношения в тупике, ещё есть у этой карты другое название -Предатель, думаю, что смысл передаёт точный. Общение будет возможно, но это не прежние отношения, вам надо снять свою  эмоциональную зависимость к данному партнёру и будет новая встреча, новые отношения, сейчас — канал поиска закрыт плотным негативом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.всё возможно.но сейчас.позже.

@ SOFIA CHERNAYA