Здраствуйте!Я вчера закончила пить Джес,только месяц пила! Больше не хочу пить!Ничего страшного,если я перестану его пить? - вопрос №2058529

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если вы пропили полностью всю упаковку до конца, то можете прекращать прием, ничего страшного не будет. Но плохо что вы не пишите зачем вам назначили этот препарат и почему вы его хотите бросить пить, можно было бы вам дать какие нибудь рекомендации по этому поводу.