Сегодня снился странный сон - вопрос №2058569

что я в каком то доме мужчина моя первая серьезная любовь, которого я видела последний раз лет 11 назад, и брат его жены, мы играем в какую то игру и вдруг он начинает близко ко мне наклонятся нечаянно прикасаться а потом наклоняется очень близко к лицу и просто замирает и я понимаю что я его не забыла что у меня сильное желание к нему… потом он уходит так как пришел с братом жены и через время возвращается обратно, я жду этого с нетерпением но вместо него почему то оказывается другой знакомый мужчина (он мне не нравился ни в жизни ни во сне) который мне передает записку в которой написано согласна ли я на свидание в четверг, а второе нашла ли себе другого или вышла замуж и написана имя и фамилия моего нынешнего любимого мужчины.
Я не поняла во сне почему вместо первой моей любви с которой я хотела секса появился другой, но я решила ответить что у нас как бы одна ночь и я не обязана отчитываться, хотя понимала что с ним я ничего не хочу.… потом пришли какие то девчонки и так как бы моя подруга которая говорит все спокойно а я говорю нет и меня кто то разбудил...
Что означает такой сон? Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина иногда вспоминает Вас, и Вы чувствуете его энергетику на подсознательном уровне. Но в данное время место в Вашем сердце прочно занято другим человеком. Добрых Снов!