Добрый день, уважаемые эксперты. Я уезжаю в другой город. Как сложится моя жизнь на новом месте? - вопрос №2058696

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Жизнь сложится очень хорошо.намного лучше чем на нынешнем месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, мне выходит все будет благополучно, там вас ждут хорошие перспективы, благодаря вашему упорству и старанию. Всех вам благ.

Здравствуйте!

Этот город — ваша судьба. Вы можете великолепно выстроить свою жизнь с нуля в любом направлении -как вам захочется. Помните, что только вы хозяйка своей судьбы — действуйте с умом и пользуйтесь всеми возможностями, которые встречаются вам на жизненном пути.