Здравствуйте, у меня ноутбук asus k550c на нем стоит жесткий диск SEAGATE Samsung Momentus ST1000LM024 я хочу его заменить на ssd SAMSUNG 850 EVO MZ-75E500BW подойдет ли он к моему ноутбуку? - вопрос №2058735

www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/377283/, я хочу его заменить на ssd SAMSUNG 850 EVO MZ-75E500BW www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/320783/ подойдет ли он к моему ноутбуку и будет ли совместим?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет. Будет работать!
Здравствуйте .
Работать будет, но минус у таких дисков в том, что утраченные данные Вы на нем не восстановите .