Здравствуйте, какие есть способы для оперативной связи в большом коттедже, в связи с тем что мы - члены семьи - друг друга не слышим: очень большие - вопрос №2058756

пространства и высота потолков и находясь в разных комнатах и уж тем более этажах приходится кричать что все равно ничего не даёт. Кто может поделиться опытом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проратывали для себя этот вопрос. Подняла стары ссылки; посмотрите, может, будет что интересное именно для Вас: http://forum.vashdom.ru/threads/ustrojstvo-vnutrennej-peregovornoj-svjazi-v-kottedzhe.34758/
videoglazok.ru/catalog/intercom/intercom_main.htm
Успехов в связи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за звездочку:-)