Здравствуйте!У меня болит живот то слева давит вниз,то отдает вправо,то по середине,неделю уже житкий или кашеобразный стул,когда пью много воды - вопрос №2058779

болит слева под ребром одной точкой, при ходьбе может боль отдавать на задний проход.И в основом дискомфорт в животе давит на кишечник, сразу появляется желания в туалет, и такое как приступами то очень болит то попускает? Что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Тяжело поставить диагноз без анализов и осмотра.Много заболеваний могут давать такую симптоматику. Рекомендую вам посетить терапевта, хирурга. Сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости.