Что думает сейчас обо мне Ваня160386 по поводу меня, какие мысли? Александра100287. Спасибо. - вопрос №2058982

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скучает о Вас, добрые воспоминания у него, влюбленность есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Саша. как то он закрыт в вашу сторону интереса не вижу. ему будто что то мешает. желательно посмотреть по фото. Мысли есть но не на столько активные