Здравствуйте. Что означает такой сон? Я с мужем и маленько доченькой идем по деревяному гнилому мосту. Мы постоянно прыгали через дыры,и такое - вопрос №2058996

ощущение было что он под нами валился… А под мостом вода, грязная. Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — предвестник неприятностей в семье, относительно какой-то шаткой и неустойчивой ситуации. Возможно следует отказаться от каких-то планов или идей, либо, перенести их на более благополучный период. Добрых Вам Снов!
Мост символизирует осуществление ваших планов. Судя по состоянию моста в вашем сне, планам не дано осуществится, случатся разного рода препятствия, да и гнилость моста говорит о том, что, видимо, то, что вы наметили сделать, лучше и не начинать. А вот мутная вода — это плохое настроение от происходящего.
С уважением, Регина.