Ассаляму Алейкум! Можно ли заниматься оральным сексом с женой? Ласкать друг другу половые органы, целовать, лизать? Можно ли жене удовлетворить мужа во время месячных руками? В некоторых сайтах пишетс - вопрос №2059035

2 ответа

Ответы

Каждая семья сама решает что им нравится или нет что принимают а что нет. а принципы — они никому не нужны, и со временем меняются.
Все, что происходит между мужем и женой не является  харамом.