Республика Татарстан

Добрый день! Ситуация такая: Я беременна, мой МЧ очень рад и против аборта. Тут он рассказал,что оказывается он состоит на учете в наркодиспансере! Как быть?Чего ожидать? Я в ужасе... - вопрос №2059117

Ответы

Добрый день Алиса. Не совсем понятно в чем заключается Юридический вопрос?  Что Вы хотите от экспертов?