Помогите выбрать благоприятную дату для свадьбы в сентябре 2016 года - вопрос №2059164

Мария, родилась 15.01.1990 в 15:40 ч. в г. Сыктывкаре, и Костя, родился 9.09.1989г.в 5:50 ч. в г. Сыктывкаре. Рассматриваем все пятницы и субботы месяца, особенно 3 сентября и 23 сентября, но, возможно, вы предложите что-то более оптимальное.
к сожалению, в этом месяце 2 замения, солнечное и лунное, насколько это плохо?

Ответы

Доброй ночи.
Смотрите 3 и 23 сентября хорошие числа для свадьбы, но лучше выбрать 23 число оно вам более подойдет по вашим датам.
Затмение роли не играет все зависит от вас только на сколько вы честны будете между собою.
Всех Благ

В астрологи все имеет значение особенно для выбора времени свадьбы — какой асцендент,

а значит какое время для росписи нужно смотреть,
 а вообще что бы рассчитать блгоприятное время нужно минимум 3-4 часа.

 так как для начала составляется натальная карта и смотрится — благоприятно ли вообще для Вас делать свадьбу,

в натальной карте отмечается положение Луны в знаке и в накшатре,

и на день свадьбы Луна транзитная не должна попасть в 4,8,12 дома от натальной Луны в 3,5,7 накшктры от джанма накшатры, т.е. эт довольно таки утомительное исследование выбора времени благоприятного для конкретных людей,

 а уже потом ищется и благоприятное время непосредственно для свадьбы.

 и что бы это определить — приходят к астрологу где он все это может просчитать

Здравствуйте! Можно в принципе даты 15,16,17 сентября. Лучше 16. С уважением.