Помогите решить проблему! Ставил дрова(амд) на видяху, в общем они как всегда не очень, касячные,программы при загрузке ноута выходят с ошибкой( раньше не было такого), средство просмотра фотографий - вопрос №2059221

0 реакции, свойства пк 0 реакции, видео не воспроизвод. Снес полностью драйвер утилитой, поставил предыдущие дрова, проблема осталась. Делал проверку sfc /scannow на наличие проблем, ничего. ТАК ВОТ, ПОМОГИТЕ Решить ПРОБЛЕМУ) Причем, когда отключают видяху в Диспетчере устройств, то все нормально работает, включаю, такая вот фигня
2 ответа

Ответы

Dr.Web® CureIt!®  — в первую очередь .
Во- вторых - Диагностика драйверов Windows
Проверить саму видео карту, возможно с чипами проблема.
Здравствуйте.
Проверить видеокарту.
Переустановить драйвера по чистому.
Удалить этой утилитой
Display Driver Uninstaller