да!Муж изменял 10-ть лет,двое детей у нас...я узнав об этом ушла встретила другого,который действительно Любит...при жизни с мужем была Идеальной женой во всех смыслах.Он относился плохо очень..любил - вопрос №2059263

себя и свои интересы… и вот когда узнал о другом моем… признался в своих гульках лично в глаза… уехал за границу в надежде заработать и вернуть семью… но когда приехал говорил что хочет что бы семья была целостной, что все сделает для того что бы я была счастлива… я сейчас живу а квартире… он не интересуется чем я плачу как да! Муж изменял 10-ть лет, двое детей у нас… я узнав об этом ушла встретила другого, который действительно Любит… при жизни с мужем была Идеальной женой во всех смыслах.Он относился плохо очень… любил себя и свои интересы… и вот когда узнал о другом моем… признался в своих гульках лично в глаза… уехал за границу в надежде заработать и вернуть семью… но когда приехал говорил что хочет что бы семья была целостной, что все сделает для того что бы я была счастлива… я сейчас живу а квартире… он не интересуется чем я плачу как да! Муж изменял 10-ть лет, двое детей у нас… я узнав об этом ушла встретила другого, который действительно Любит… при жизни с мужем была Идеальной женой во всех смыслах.Он относился плохо очень… любил себя и свои интересы… и вот когда узнал о другом моем… признался в своих гульках лично в глаза… уехал за границу в надежде заработать и вернуть семью… но когда приехал говорил что хочет что бы семья была целостной, что все сделает для того что бы я была счастлива… я сейчас живу а квартире… он не интересуется чем я плачу как Дата рождения:1988-07-27

Ответы

Здравствуйте, теперь наступило время Вам подумать о себе!

Заславская Елена