Добрый вечер. Меня зовут Алексей 26.12.1989 г. У меня проблемы в личной жизни. Ни как не могу найти вторую половинку и всегда не могу выйти из долгов. Как только начинаю выходить из долгов всегда что - вопрос №2059388

нить происходит что-то. Что опять влазию в долги. Дата рождения:1989-12-26

Ответы

Здравствуйте!
Вас нужно подробно смотреть и  оказывать соответствующую помощь