здравствуй мне просто нужен сильный ритуал на деньги((( Дата рождения:1981-04-25 - вопрос №2059438

2 ответа

Ответы

Для начала надо открыть финансовый канал, иначе все ритуалы на свете Вам не помогут.
Один ритуал на деньги не будет эффективен. Нужно поработать немного с собой,  дальше могу подключить к денежному каналу, почистить от блоков. Пишите.