Диарея, рвота, температура - вопрос №205950

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Симптомы следующие: утром небольшая температура 37.2 и рвота, потом стало легче, а к вечеру температура 38,2, рвота участилась, диарея, небольшая боль в почках. Мужчина, 21 год, принимали уголь и энтеросгель.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Немедленно вызывайте неотложку!

Здравствуйте Мария!

Ситуация действительно, требует безотлагательного участия врача. Поэтому единственно правильным решением — будет обращение за СМП по телефону «03»!

немедленно визивайте скорую помощь и отправляйтесь в больницу