я алкоголик.помогите. - вопрос №2059546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы осознаете зависимость и готовы от нее избавляться, то это 95% успеха. Остальное — дело техники.
Обратитесь к наркологу для определения стадии алкоголизма, выбора адекватного лечения и облегчения абстинентного синдрома.
Также выберите психолога, чтобы проработать причины, приведшие к алкоголизму.
Придется поработать, но жизнь без алкогольного дурмана Вас приятно удивит.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к врачу -наркологу по месту жительства, потому что при лечении алкоголизма, первична медикаментозная помощь. Мы можем помочь онлайн в психотерапевтическом сопровождении вашего лечения.
Если вы захотели бросить пить, значит вы сможете это сделать, а мы вам в этом поможем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.