Умер муж 5 месяцев назад после 37 лет вместе. Буду я одна в будущем? - вопрос №2059845

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш  мужчина всрится в Вам в июне 2017 года. он будет немного вас младше (на 3-4 года), тоже вдовец. У Вас будет очень гармоничный союз  и теплые отношения. Вы еще будете счастливы. Вот  увидите. В Вашей жизни еще много светлых  страниц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна вы не будете, будет рядом с вами любящий надёжный человек