Добрый день,уважаемые эксперты,сегодня во сне покупала жильё,сначала смотрела недостроенный дом из кирпича без окон,весь в снегу,затем дорогую - вопрос №2059929

квартиру, оснащённую всеми и удобствами и шиком, осталась в ней, но почему-то без покупки!!! Что сулит мне этот сон???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни появится человек, который предоставит  вам выбор: или остаться так как вы сейчас живете или поменять  свою жизнь кардинально и в лучшую сторону. Выбор будет за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вам предоставлен выбор серьезный, но будьте бдительны — возможен обман.
Этот сон говорит о том, что у Вас есть план в жизни (важный) — пока недостаточно возможностей его реализовать, но Вы обязательно своего добьетесь (остались в дорогой квартире).
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает окончание каких-то сложностей (трудностей) в жизни, и начало светлого положительного периода, хорошие обновления и радостные моменты. Сожаление будет только в том, что кто-то не сможет разделить Вашей радости (счастья). Хороших Вам Снов!