при занятием любовью во время оргазма нету семяизвержения,может ли влиять если употребляешь таблетки сонапакс? как начал их пить,через неделю начало - вопрос №2059942

такое происходить.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Да, вполне вероятно. Среди побочных (или, как более правильно их называть — нежелательных) действий имеется и влияние на репродуктивную систему. Которое, в мужском организме, может быть выражено в нарушениях (снижении) эякуляции.