Здравствуйте!Я в отчаянии.Никак не могу прийти в себя после развода.Уже четвертый год идет,как он ушел к другой,а я все тоскую по нему.У него - вопрос №2060143

семья, ребенок, а у меня в жизни пустота.Почему? Ведь говорят, на несчастье, счастье не построишь.Или это судьба такая у нас с ним.Зовут меня Алена 21.08.1974, он Сергей-09.06.1972г. Вторую жену зовут Ольга 09.12.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена, вам нужно отпустить сердцем Сергея и вы обязательно встретите хорошего и порядочного мужчину, я вижу ясно что одна вы не остаетесь. Всех вам благ