Приснилось будто иду со своей свекровью и сестрой мужа к кладбищу, прохожу мимо их ворот, вижу знакомых женщин и они обе в одинаковых коричневых платьях в белый горошек( как раз такое платье я хотела - вопрос №2060410

купить себе в интернете). Проходим мимо ворот и вдруг я вспоминаю, что ничего не взяла с собой, чтобы дать за души умерших. Попросила мужа, чтобы он купил в магазине и переживала, что он купит наверное не все, что я раньше покупала. К чему такой сон?( Все упомянутые люди в моем сне живые на самом деле )
Вопрос задан анонимно
31.07.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы не покупали это платье. Эта покупка принесет в Вашу семью раздор и неприятности. Возможно даже, не само платье, а его приобретение. Родственники Вашего мужа бдительно следят за Вашим семейным бюджетом, только помалчивают пока. А возможно имеет место и зависть. В любом случае, откажитесь от этой идеи. Добрых Снов!
01.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, Вам не стоит покупать платье из интернета — это может привлечь негативное проявление. Или-же, сон предупреждает, что события из жизни могут повториться и исполнится, как было раньше.
31.07.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
02.09.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store