Встречу ли я еще своего мужчину с которым будут счастлива?когда это случится?с нынешним мужчиной несчастлива.мне 37 лет. - вопрос №2060539

Дополнение автора от 31.07.16 18:17:05
если сейчас уйти от мужчины, когда появится новый мужчина?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Марина, до конца года у Вас возможна встреча с мужчиной старше Вас по возрасту 2-3 года.
Личная жизнь постепенно будет меняться в лучшую стороны.
ПО судьбе у Вас 2 брака, судя по всему Вы уже состояли в браке.
2-й брак просматривается в течении 3-х лет.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем вы находитесь с нынешним мужчиной, если несчастливы? Логика? Пока вы с ним — никого нового не будет. Чтобы перемены пришли в вашу жизнь как новые эмоции, новые люди и возможности, чтобы вам внутри было комфортно и вы обрели счастье — нужно попрощаться с прошлым, освободиться от настоящего мужчины. Вы должны быть свободны и тем самым привлекательны для нового мужчины.

Удачи и вам!
В конце этого года — первой половине следующего годо будут перемены в личной жизни, встретите надежного и интересного мужчину. С ним будут перспективы.