когда я выйду замуж? Надежда 07.01.1991 - вопрос №2060596

Ответы

Здравствуйте, чуть менее чем через год будет брак, своего будущего мужа вы знаете. Всех вам благ.
брачные отношения будут у вас конец лета начало осени следующего года тем более карты указали у вас намечается поездка или отдых вот на этой поездке и будет у вас встреча и знакомство которое и приведёт вас в дальнейшем к брачному союзу.
Здравствуйте.замуж выйдете в 2017.
В конце следующего года.